RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернское телевидение отметили на «Золотом пере губернии»

Губернское телевидение отметили на «Золотом пере губернии»

В отеле «Ренессанс» прошла XIII церемония награждения лауреатов конкурса, который проводится Самарской областной организацией Союза журналистов России и правительством Самарской области. Награды победителям вручал губернатор Самарской области Владимир Артяков. В этом году организаторы конкурса учредили новую премию «Моя губерния». Первым ее обладателем стал Александр Майоров – автор и ведущий программы «Поисковый отряд».

«Совместная работа коллектива: оператора Александра Каракулько, монтажера Сергея Овчинникова, которые готовы в любое время дня и ночи по моему звонку сорваться, бросить все, – именно слаженные действия команды приводят к таким положительным результатам», – считает лауреат.

На церемонии также вручили именной приз памяти Натальи Мануйловой «За вклад в развитие журналистики». Ее получил директор телеканала «Губерния» Юрий Проничев. На церемонии награждения отметили, что в разные годы ему приходилось возглавлять разные СМИ города и области – и печатные, и электронные – и он всегда достигал в своей работе высоких вершин. Теперь под его руководством успешно развивается губернское телевидение.

Коллектив телеканала «Губерния» поздравляет своих коллег из ТРК «Терра» и ГТРК «Самара», а также из газет «Самарские известия» и «Волжская коммуна», которые стали лауреатами конкурса!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления