Город На митинг в поддержку Путина пришли более 10 тысяч самарцев

На митинг в поддержку Путина пришли более 10 тысяч самарцев

На Самарском ипподроме завершилась акция «За будущее России!». В митинге приняли участие более 10 тысяч человек.

Баянист, организатор международного фестиваля Сергей Войтенко, пришедший на митинг, призвал граждан на выборах президента проголосовать за человека, который сможет сохранить страну. «Вам нравится жить в России, вы хотите, чтобы было еще лучше, чтобы ваши дети были здоровы и могли учиться, где захотят? Владимира Путина я знаю лично, я часто с ним виделся на концертах, куда меня приглашали в качестве музыканта. Знаю его не только как руководителя, но и как человека, который всегда выполняет свои обещания», – сказал Войтенко.

Депутат Самарской городской думы Елена Ширнина обратилась к собравшимся от имени женщин-матерей. «Меня устраивает мир и покой, которые есть сейчас. Я хочу спокойно жить в своей стране. Мы не допустим развития оранжевого сценария в России. 4 марта должны победить стабильность и развитие», – заявила Ширнина. С приветственным словом к собравшимся обратился и председатель профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин. «Я специально приехал из Москвы, чтобы поучаствовать в этом митинге, я тоже самарец. Мы, связисты, выступаем за стабильность в России, мы против оранжевой революции», – высказался он.

По итогам митинга, была принята резолюция. «Мы говорим «да» действующему курсу, политическому и экономическому развитию России. 12 лет назад нам нечего было терять, а сегодня нам есть что защищать. Наши семьи не должны снова голодать, офицеры ютиться по съемным углам. Высококвалифицированные рабочие не должны снова торговать на рынке. Не дадим развалить страну, наш голос важен! Не допустим революций, поэтому мы здесь, чтобы сказать нашим землякам: «Сохраним свою страну ». Мы голосуем за достойное будущее. За Самарскую губернию, за Россию», – зачитала резолюцию митинга руководитель Самарского регионального отделения Российских студенческих отрядов Екатерина Щинина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления