Город Артяков поздравил начальника КбшЖД со вступлением в должность

Артяков поздравил начальника КбшЖД со вступлением в должность

В четверг губернатор Самарской области Владимир Артяков встретился с президентом ОАО «Российские железные дороги» Владимиром Якуниным и обсудил несколько социально значимых вопросов сотрудничества областного правительства и РЖД. Затем во время совещания с коллективом Куйбышевской железной дороги был представлен новый начальник магистрали. Им стал Шевкет Шайдуллин. До этого назначения он руководил Южно-Кавказской железной дорогой.

Владимир Артяков поздравил Шайдуллина с вступлением в должность и пожелал ему сохранить преемственность в традиционно добрых, конструктивных взаимоотношениях, сложившихся между областным правительством и Куйбышевской железной дорогой. В свою очередь, Владимир Якунин подчеркнул, что у руководства ОАО «РЖД» сложились хорошие партнерские связи с правительством Самарской области. Президент РЖД подчеркнул, что Куйбышевская дорога должна стать примером для всех магистралей страны. Владимир Якунин отметил, что для этого у нового руководителя магистрали есть все условия.

«Такое понимание наших проблем со стороны губернатора как здесь встретишь не в каждом регионе. У нас выстроена четкая система взаимодействия с областными властями. Совместно мы реализуем множество социальных проектов. В частности, мы с Владимиром Артяковым достигли договоренности о строительстве детского сада в городе Октябрьск», – сказал Владимир Якунин.

В своем выступлении Владимир Артяков подробно остановился на роли Куйбышевской железной дороги в социально-экономическом развитии региона. «Мы и в дальнейшем намерены поступательно развивать сотрудничество в экономике, сфере высоких технологий, пассажирских перевозок, науки и транспортной логистики. Уверен, что наши партнерские отношения, как и прежде, будут строиться на взаимопонимании, учете интересов всех сторон и сохранят свою положительную динамику», – отметил губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления