RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернатор принял участие в общем собрании реготделения АЮР

Губернатор принял участие в общем собрании реготделения АЮР

В среду, 29 февраля, глава региона Владимир Артяков принял участие в заседании попечительского совета и общего собрания регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Эта организация является крупнейшим добровольным самоуправляемым общественным объединением в Российской Федерации, включающим в себя различных представителей юридической профессии.

«Вы являетесь высококвалифицированным объединением, способным вести конструктивный профессиональный диалог с государством от имени гражданского общества. За время своей работы Самарское региональное отделение приобрело заслуженный авторитет не только в профессиональной среде, но и среди широкого круга наших граждан», – сказал во вступительном слове Владимир Артяков.

Работу Самарского регионального отделения высоко оценило областное правительство. Совсем недавно при непосредственном участии регионального отделения проведена общественная аккредитация ведущих губернских вузов, обучающих юристов. Губернатор отметил, что особенно востребована деятельность Ассоциации при подготовке и проведении выборных кампаний.

«Впереди у нас важнейшее событие в политической жизни страны – выборы президента России. Наша общая задача – сделать их максимально чистыми и честными. Хочу искренне поблагодарить вас за участие в подготовке волонтеров и наблюдателей, которые будут осуществлять контроль за чистотой выборов. Уверен, что наряду с техническими новшествами, в том числе интернет-трансляцией посредством веб-камер на избирательных участках, это позволит обеспечить прозрачность выборов и строгое соблюдение законодательства в ходе их проведения», – заявил Владимир Артяков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления