Авто Город Дороги в Самаре будут чистить около 200 единиц техники

Дороги в Самаре будут чистить около 200 единиц техники

По прогнозам Приволжского УГМС снегопады в Самаре продолжатся до 5 марта. Для ликвидации последствий обильных снегопадов снегоуборочная техника будет работать в усиленном режиме. Администрация городского округа Самара обращается ко всем автовладельцам с настоятельной просьбой – воздержаться от пользования личным транспортом без особой необходимости, а также не оставлять свои автомобили у обочин дорог, обеспечить беспрепятственное прохождение специализированной снегоуборочной техники.

По оперативным данным Департамента благоустройства и экологии, в ночь с пятницы, 2 марта, на субботу, 3 марта, на уборке дорог и тротуаров от снега во всех районах города задействуют 186 единиц снегоуборочной спецтехники. Среди них дорожно-комбинированные машины, автогрейдеры, погрузчики и самосвалы.

Кроме того, в соответствии с соглашением о сотрудничестве, будет проведена очистка проспекта Кирова (от улицы Ново-Садовая до Заводского шоссе) и улицы Авроры (от Московского шоссе до улицы Промышленности) автопоездами Агентства по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления