Город Мужчине, ранившему ножом ребенка, предъявили обвинение

Мужчине, ранившему ножом ребенка, предъявили обвинение

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах трагедии, которая в феврале произошла в Тольятти. Следственное отделение по Центральному району города предъявило обвинение 50-летнему местному жителю. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда девятилетнему ребенку.

По версии следствия, 21 февраля, примерно в 15:00, на лестничной площадке между четвертым и пятым этажами дома №49 по улице Ленина жильцы подъезда обнаружили девятилетнего мальчика с проникающим ножевым ранением. Ребенка отвезли в больницу. Вскоре правоохранители задержали ранее несудимого 50-летнего Владимира Г. На момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области, в настоящее время по ходатайству следователя мужчина находится под стражей. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления