Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В праздничные дни областной центр посетит множество артистов. В четверг, 8 марта, в самарской филармонии выступит американский фьюжн-гитарист с итальянскими корнями, экспериментатор-виртуоз Эл Ди Меола, билеты от 700 до 4 000 тысяч рублей.

В ОДО днем будет «зажигать» человек-анекдот – Игорь Маменко, цена билетов от 500 до 2 000 рублей. А вот вечером для самарских поклонников споет группа «Звери».

В пятницу, 9 марта, в филармонии можно будет послушать участника ВИА «Синяя птица» Александра Дроздова, цена билетов от 500 до 1 500 рублей. В театре оперы и балета пройдет юбилейный концерт блестящего музыканта, обладателя оригинального образа Сергея Пенкина. В культурно-досуговом центре на площади им. Кирова можно посетить фестиваль японского искусства.

В субботу, 10 марта, в детской спортивной школе олимпийского резерва №14 пройдет чемпионат и первенство Самары по акробатическому рок-н-роллу. Участвуют более ста юных танцоров. А вечером в театре оперы и балета самарцы смогут вживую увидеть Валерия Леонтьева с юбилейной программой «Люблю, скучаю, жду», билеты от 800 до 4 000 рублей.

В киноклубе «Ракурс» 10 марта – повторный показ фильма Сергея Лобана «Шапито-шоу» для тех, кто еще не видел этот фильм. Узнать подробнее обо всех событиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru .

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления