Город Фаната «КС» подозревают в краже сувениров из кафе в Пермском крае

Фаната «КС» подозревают в краже сувениров из кафе в Пермском крае

Полицейские Пермского края разбираются в обстоятельствах происшествия, которое произошло в одном из придорожных кафе региона после матча «Крылья Советов» – «Амкар».

Как рассказали 63.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, во вторник, 6 марта, поздно вечером несколько человек зашли в кафе «Вояж» в Нытвинском районе региона. «К кафе подъехал автобус, из которого вышли несколько человек. Они сделали покупки, после чего вышли из кафе. Один из молодых людей остался, разбил витрину с сувенирной продукцией, украл несколько магнитов и убежал в автобус. Руководство «Вояжа» вызвало полицию. Свидетели происшествия пояснили правоохранителям, что молодые люди якобы являются болельщиками «Крыльев Советов», – сообщил собеседник 63.ru. Сейчас по факту грабежа проводится проверка.

Специалист по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Вячеслав Зимнюков объяснил 63.ru, что на матч самарской команды с местным «Амкаром» в Пермь ФК «Крылья Советов» организовывал два автобуса. Болельщики, которые ехали в них, добрались до дома без происшествий. Кроме того, по словам Вячеслава Зимнюкова, никаких обращений из ГУ МВД по Пермскому краю по поводу хулиганских выходок самарских фанатов к нему не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления