Город Владимир Довбыш покинул пост главы областного Росприроднадзора

Владимир Довбыш покинул пост главы областного Росприроднадзора

Со вторника, 2 апреля, исполнять обязанности руководителя управления Роприроднадзора по Самарской области будет Александр Тергалинский. Владимир Довбыш покинул этот пост в связи с истечением срока действия служебного контракта.

На руководящих должностях в территориальных органах Министерства природных ресурсов России экс-глава Росприроднадзора трудился с сентября 1997 года. Сначала в качестве председателя комитета по водному хозяйству, затем в должности председателя комитета природных ресурсов главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды, с октября 2004 года возглавлял управление Росприроднадзора по Самарской области.

Приказом Минприроды РФ за многолетнюю добросовестную работу, большой личный вклад и развитие природоохранной деятельности и в связи с 65-летием со дня рождения Довбышу Владимиру Николаевичу объявлена благодарность.

Как пояснила пресс-секретарь управления Росприроднадзора по Самарской области Татьяна Пономарева, когда назначат нового руководителя ведомства, пока неизвестно. Соотвествующий приказ подпишет министр природных ресурсов и экологии РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления