Город Фигурантов дела о расстреле сотрудника УСБ арестовали

Фигурантов дела о расстреле сотрудника УСБ арестовали

Суд вынес решение о мере пресечения в виде заключения под стражу в отношении трех фигурантов уголовного разбирательства о расстреле из травматического оружия сотрудника управления собственной безопасности ГУ МВД РФ по Самарской области...

Суд вынес решение о мере пресечения в виде заключения под стражу в отношении трех фигурантов уголовного разбирательства о расстреле из травматического оружия сотрудника управления собственной безопасности ГУ МВД РФ по Самарской области.

Напомним, что в ночь на 30 марта пострадавший вместе с напарником проводили операцию по задержанию «оборотня в погонах» из числа работников ГУ МВД по Самарской области, сообщниками которого выступили бывшие сотрудники УФСКН по Самарской области. По версии следствия, подозреваемые планировали «заработать» 150 тысяч рублей, шантажируя наркодилера. Однако правоохранители встретили сопротивление – правонарушители открыли по ним стрельбу из травматического оружия. В результате один из полицейских оказался в реанимации – врачи извлекли из его тела 13 пуль. Сейчас он идет на поправку.

«По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и предъявление злоумышленникам обвинения в совершении указанных преступлений», – говорится в сообщении СУ СК РФ по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Вriansk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления