Город Судебные приставы отправили на родину 15 попрошаек

Судебные приставы отправили на родину 15 попрошаек

В четверг, 5 апреля, специалисты УФССП России по Самарской области доставили в аэропорт Курумоч трех гражданок Таджикистана с 12 детьми, незаконно проживающих на территории России. Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, жительницы южной страны

В четверг, 5 апреля, специалисты УФССП России по Самарской области доставили в аэропорт Курумоч трех гражданок Таджикистана с 12 детьми, незаконно проживающих на территории России. Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, жительницы южной страны вместе с детьми приставали к прохожим в общественных местах областного центра, попрошайничали, за что и были задержаны сотрудниками полиции. Документов, подтверждающих законное пребывание на территории страны, у граждан Таджикистана не было. Советский районный суд Самары принял решение о выдворении женщин вместе с детьми на родину.

Судебные приставы доставили граждан Таджикистана в аэропорт Курумоч, сопроводили до пункта пропуска через государственную границу и передали для выдворения пограничной службе ФСБ России. В 16:40 самолет с выдворяемыми с территории России жителями южной страны взял курс на Душанбе.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления