Город Названы имена победителей конкурса «Сезон туризма»

Названы имена победителей конкурса «Сезон туризма»

В четверг, 5 апреля, завершилось онлайн-голосование за лучшую историю о самом незабываемом и интересном путешествии конкурса «Сезон туризма»...

В четверг, 5 апреля, завершилось онлайн-голосование за лучшую историю о самом незабываемом и интересном путешествии конкурса «Сезон туризма».

Надо сказать, борьба за главный приз – подарок от генерального партнера проекта компании «Самарские путешествия» – развернулась нешуточная. С первых же дней наметились явные лидеры голосования. Однако кто станет обладателем звания призера, было неясно до последнего дня.

Итак, завершилось голосование, экспертная комиссия провела провела проверку голосов на наличие накруток, и мы готовы назвать имя победителя «Сезона туризма». Им стала история Максима Левераша «Волшебная Чехия и золотая Прага». Именно она набрала максимальное количество голосов пользователей. Автор получит главный приз от генерального спонсора проекта – круиз по Волге с 17 по 22 июня 2012 года на комфортабельном теплоходе «Президент» по маршруту Самара – Нижний Новгород – Самара, где он сможет окунуться в атмосферу романтики, наслаждаясь необыкновенными по своей красоте старинными городами России. На втором месте увлекательный рассказ «Бесов нос» Ирины Авдеевой. Она получает клубные карты в спортивно-оздоровительный клуб «Гейзер». Приз за третье место получает работа «Девять часов до рая» Натальи Коноваловой – она награждается походом на шоу №1 в мире «Чикагские короли танцев».

Однако подарки на этом не заканчиваются. Хочется отметить, что пользователи прислали много содержательных и увлекательных работ, достойных войти в состав призеров. Остальные участники также будут награждены поощрительными призами. Просим победителей и конкурсантов связаться с редакцией сайта для уточнения места и времени вручения призов. Свои контакты мы просим выслать на адрес ev@info63.ru.

Генеральный партнер проекта – «Самарские путешествия».

Компания «Самарские путешествия» предлагает своим клиентам полный спектр туристических услуг:

  • индивидуальные и групповые туры;

  • продажа авиа и ж/д билетов;

  • организация корпоративных и частных праздников.

Являясь зарегистрированным туроператором (запись ВТ №01221 в Едином федеральном реестре туроператоров) ООО «ТК «Самарские путешествия» осуществляет свою деятельность с соблюдением всех требований законодательства РФ. Туристическая компания «Самарские путешествия» является членом «Российского союза туриндустрии».

Широкий ассортимент предложений, существующий в компании на сегодняшний день, позволяет каждому найти для себя что-то интересное:

  • речные круизы;

  • морские круизы;

  • автобусные туры;

  • отдых и лечение;

  • активный отдых;

  • отдых за рубежом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления