Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В субботу, 7 апреля, в салоне союза художников пройдет презентация литературного альманаха «Графит», вход свободный. В отеле «Холидей Инн» днем мастер-класс «Модные вердикты» даст Эвелина Хромченко.

Вечером в КРЦ «Метелица» выступит группа «Плазма», билеты от 250 рублей. В филармонии программа «Последние романтики», солистка – лауреат международных конкурсов Ольга Алексеева, билеты от 200 рублей. В академическом театре оперы и балета в выходные балет-феерия «Щелкунчик».

В воскресенье, 8 апреля, в арт-клубе «Здесь» пройдет творческий вечер «Деревья не умеют кричать» самарского литератора Семена Безгинова, вход свободный.

На киноэкранах новый «Американский пирог», где герои встречаются вновь спустя 10 лет, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

В кинотеатре «Художественный» программа короткометражных фильмов-призеров ведущих европейских и мировых кинофестивалей «Возмутительно смешно VOL.1». Посмотреть есть на что: один из самых успешных фильмов Бельгии «Табу», где молодой американец Джулиан в поисках своих бельгийских корней находит любовь и кое-что гораздо большее, «Буковски» – зарисовка о том, как в дешевом отеле в Амстердаме останавливается на одну ночь известный писатель Чарльз Буковски. В заключительной части зрители увидят французский фильм «Катарсис». По сюжету молодой режиссер внезапно просыпается, чтобы обнаружить, что камера следит за каждым его шагом. Он стал заложником снимающегося фильма и старается вернуться к реальности.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления