Город В Самаре прошла презентация сериала «Деффчонки»

В Самаре прошла презентация сериала «Деффчонки»

Во вторник, 10 апреля, в ресторане «Петровский» в Самаре прошла презентация нового сериала на СКАТ-ТНТ «Деффчонки». Представить новый проект зрителям приехали режиссер, сценарист, продюссер Сергей Корягин и актрисы Полина Максимова и Галина Боб.

Сюжет строится вокруг четырех подруг из Саратова, которые хотят покорить Москву. Все героини очень разные по характеру: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, которая хочет стать звездой, офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. И все они хотят от жизни разных вещей, но живут в одной квартире.

На премьере в Самаре зрители первыми увидели 10 и 17 серии. Все персонажи сериала «списаны» с реальных прототипов, что выгодно отличает новый проект. Появятся в сериале и «звездные» персонажи. Известный певец Алексей Воробьев не только написал заглавную песню к сериалу, но и сыграл роль поп-идола, в которого влюблена официантка Маша Бобылкина.

«ТНТ – это канал, на мой взгляд, лучших сериалов. Планка очень высокая, и мы понимаем, что недостаточно сделать неплохо, нужно стараться изо всех сил. Мы потратили много сил и надеемся, что зрители будут смотреть наш сериал», – говорит режиссер, сценарист и продюссер сериала «Деффчонки» Сергей Корягин.

Как молодые девушки пытаются осуществить свои мечты в большом городе, а также как подцепить поп-идола, почему нельзя красить ресницы с открытым ртом, – все это зрители смогут узнать, включив СКАТ-ТНТ в 20:30.

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления