Авто Город В День Победы в центре Самары перекроют дороги

В День Победы в центре Самары перекроют дороги

В областном центре в среду, 9 мая, ограничат движение транспорта по некоторым улицам. С 7:00 до 15:00 будет закрыто движение по улице Галактионовской от Ульяновской до Льва Толстого, по улице Фрунзе от Льва Толстого до Вилоновской, по улице Шостаковича от Куйбышева до Чапаевской, по улице Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской, по улице Молодогвардейской от Некрасовской до Маяковского и по улице Льва Толстого от Галактионовской до Фрунзе.

В этот же день с 8:00 до 23:00 будет закрыто движение легкового транспорта по Северо-восточной магистрали от Ново-Садовой до Осипенко.

А с 14:00 до 23:00 будет закрыто движение по улице Ново-Садовой от проспекта Ленина до Осипенко, по улице Осипенко от проспекта Ленина до Лесной, по Волжскому проспекту от Полевой до Лесной и по улице Лесной от Волжского проспекта до Северо-восточной магистрали. Исключение составит наземный электрический транспорт, спецмашины (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД УМВД России по Самаре. Об этом говорится в сообщении управления информации и аналитики мэрии областного центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления