Город КАМАЗ не уступил дорогу легковушке, погиб человек

КАМАЗ не уступил дорогу легковушке, погиб человек

Крупное ДТП произошло в понедельник, 25 июня, в Волжском районе Самарской области. 28-летний водитель КАМАЗА ехал по трассе Ровно – Владимировка – Колывань. На перекрестке он не уступил дорогу «Калине», которая двигалась по главной дороге. В результате столкновения в больницу госпитализировали водителя и пассажира легковушки: 27-летний мужчина получил ушибленную рану шейного отдела позвоночника, женщине 1987 года рождения поставили диагноз «политравма». Еще одна 26-летняя девушка, ехавшая в «Калине», скончалась в карете скорой помощи.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления