Город «Дом.ru» запустил акцию «Выступи на разогреве группы «Hurts» в Самаре

«Дом.ru» запустил акцию «Выступи на разогреве группы «Hurts» в Самаре

В рамках масштабного проекта телеком-оператора «Дом.ru» «Музыкальный клуб», организованного при участии Universal Music Group на базе развлекательного портала «TurboDom», 15 июня стартовал конкурс для региональных музыкальных групп Воронежа, Самары, Казани, Челябинска и Новосибирска «Выступи на разогреве группы «Hurts».

Участником акции могут стать музыкальные коллективы, в составе которых есть хотя бы один абонент скоростных тарифов «Дом.ru» «Гига» / «Тера» / «Экса». Чтобы получить шанс выступить на одной сцене с популярной британской группой, необходимо зарегистрироваться на сайте Music-club.turbodom.ru и в срок с 15 июня по 15 августа разместить в разделе соответствующего конкурса запись с исполнением песен собственного сочинения (не менее трех, но не более пяти) и один видеоклип.

До 20 августа авторитетное жюри, объединившее представителей Universal Music Group и телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») подведет итоги и выберет в каждом из городов road-шоу звезды одного финалиста.

26 сентября группа-победитель конкурса откроет концерт группы «Hurts» в одном из самарских клубов и сможет воспользоваться уникальной возможностью громко заявить о своем существовании.

«Стиль и музыкальное направление не имеют значения, все определяет талант и желание быть первым. Подключайтесь к проекту «Музыкальный клуб», качайте музыку на портале Music-club.turbodom.ru, слушайте музыку звезд и равняйтесь на лучших», – отмечает член жюри конкурса, руководитель межрегиональной службы маркетинга ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Наталья Глотова.

«Мы за то, чтобы качественной музыки было больше! Уверены, в регионах России есть молодые, талантливые и достойные внимания группы, для которых выход на одну сцену с мировыми звездами станет путевкой в большое будущее», – комментирует конкурс директор по развитию нового бизнеса компании Universal Music Russia Александра Пимштейн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления