Город Николай Меркушкин провел совещание по строительству дорог

Николай Меркушкин провел совещание по строительству дорог

Во вторник, 3 июля, состоялась рабочая встреча главы региона Николая Меркушкина с начальником ФГУ «Федеральное управление автодорог «Большая Волга» Федерального дорожного агентства Александром Калашниковым и региональным министром транспорта и автомобильных дорог Иваном Пивкиным.

Во время совещания было рассмотрено несколько вопросов, связанных с транспортной инфраструктурой области. В частности, развитие тольяттинского транспортного узла, который в перспективе должен равномерно распределить нагрузку на подъезды к городу и обводные пути.

На встрече шла речь и о приведении в нормативное состояние самарского участка федеральной дороги М-5 «Урал». Губернатор обратил особое внимание на отрезок трассы между Самарой и Тольятти. Николай Меркушкин подчеркнул, что иностранные инвесторы, которые приходят в Автоград, заинтересованы в современных и качественных логистических решениях. Кроме того обсуждались перспективы завершения строительства Кировского и Фрунзенского моста в Самаре и строительства самарского участка трассы Китай – Казахстан – Россия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления