Город Губернатор возглавил попечительский совет «Крыльев Советов»

Губернатор возглавил попечительский совет «Крыльев Советов»

В четверг, 5 июля, губернатор Николай Меркушкин провел рабочее совещание, накотором обсуждались актуальные вопросы развития футбола в Самарской области.

Во встрече приняли участие вице-губернатор Александр Нефедов, вице-губернатор Алексей Бендусов, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, председатель совета директоров клуба «Крылья Советов» Алексей Чигенев, член совета директоров клуба Андрей Кислов.

В ходе совещания были затронуты вопросы формирования бюджета и селекционнаякампания клуба в сезоне 2012-2013 годов. Также обсуждался составпопечительского совета. Николай Меркушкин дал согласие возглавитьпопечительский совет ПФК «Крылья Советов». В состав совета войдут представители региональных, муниципальных и иных органов власти, общественности и бизнеса.

Участники встречи отметили высокую социальную значимость клуба «Крылья Советов» для региона, а также обсудили ход подготовки к чемпионату мира пофутболу, на проведение которого в 2018 году претендует областной центр какодин из городов-кандидатов.

Руководители клуба отчитались о готовности Самары к проведению матча Суперкубка России по футболу. Игра между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и казанским «Рубином» пройдет на стадионе «Металлург» 14 июля 2012 года.

Свой первый поединок чемпионата России по футболу 2012-2013 годов «Крылья Советов» проведут на «Металлурге» в воскресенье, 22 июля, с грозненским «Тереком».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления