Город Губернатор поздравил самарцев с Днем семьи, любви и верности

Губернатор поздравил самарцев с Днем семьи, любви и верности

В пятницу, 6 июля, в областной больнице имени Калинина чествовали супружеские пары. Поздравить тех, кто прожил в браке несколько десятилетий, с наступающим Днем Петра и Февроньи приехал и губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Он вручил двадцати супружеским парам медали «За любовь и верность».

«Здесь одна медаль на двоих, а для каждого еще значок в виде ромашки – символа праздника», – сказал Николай Меркушкин, вручая награды. Губернатор поздравил приглашенных с Всероссийским днем семьи, любви и верности, который отмечают в этом году уже пятый раз.

«Сильна и непобедима та страна, граждане которой бережно хранят семейные ценности, передавая их из поколения в поколение на протяжении веков. Крепкая, здоровая семья связывает воедино людей разного возраста, способствует сохранению и приумножению национальных традиций, позволяет уверенно смотреть в будущее. Семья должна оставаться одной из важнейших ценностей, ведь без нравственных основ общество не может быть здоровым», – подчеркнул Николай Меркушкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления