RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Виктор и Ко» будет строить жилье и ТРК в Саратове

«Виктор и Ко» будет строить жилье и ТРК в Саратове

Компания, аффилированная бизнес-структурам крупнейшего самарского девелопера Виктора Суркова, презентовала в правительстве соседнего региона проекты комплексного развития территорий. Помимо уже реализуемой застройки в Самарской области и Пермском крае, «Виктор и Ко» планирует заняться инвестиционной деятельностью и в Саратовской области.

Как сообщают в пресс-службе губернатора Саратовской области Валерия Радаева, в компании подготовили три проекта по застройке земельных участков в Ленинском, Кировском районах Саратова и в поселке Дубки Саратовского района. На этих участках планируется начать возведение высотного и малоэтажного жилья, объектов социальной инфраструктуры и торгово-развлекательной недвижимости. Валерий Радаев высказал пожелание представителям компании отдать приоритет проекту на территории Кировского района города. Здесь инвесторы собираются одновременно строить и жилье, и культурно-развлекательный центр с аквапарком.

ООО «Виктор и Ко Управление проектами» и правительство Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве. Губернатор поручил руководителям профильных министерств оказать компании содействие в проведении подготовительных работ, в том числе по оформлению документации, чтобы застройщики смогли приступить к возведению объектов уже осенью этого года.

Подробности читайте во вторник, 10 июля, в рубрике «Тема дня» на сайте Dom63.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления