RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Губернатор поздравил нефтяников с праздником

Губернатор поздравил нефтяников с праздником

В пятницу, 31 августа, в филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В нем принял участие губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Он поздравил собравшихся в филармонии сотрудников ОАО «Самаранефтегаз».

«Вами проделана огромная работа. Многое в нашей области зависит от того, как используется природная нефтяная и газовая рента региона. В прошлом году «Самаранефтегаз» продал продукции на 100 млрд руб. В бюджет Самарской области поступило 3,5 млрд руб. В этом году мы надеемся на увеличение данных показателей», – сказал глава региона.

Губернатор отметил и социальную ответственность предприятия. «Отрадно, что на предприятии работают патриотически настроенные люди, которые заботятся не только о благе организации, но и думают о комфортной жизни всех жителей региона», – заявил Николай Меркушкин.

Глава региона выразил надежду, что предприятие будет и в дальнейшем активно развивать это направление деятельности. В завершение выступления Николай Меркушкин вручил почетные грамоты и благодарности губернатора сотрудникам «Самаранефтегаза».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления