RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре проходит «Ярмарка недвижимости»

В Самаре проходит «Ярмарка недвижимости»

В четверг, 13 сентября, специализированная выставка «Ярмарка недвижимости» открыла свои двери для участников и гостей. На одной площадке представлены все виды недвижимости, в том числе зарубежной. Компетентные ответы специалистов, подробная информация о предложениях строительной отрасли из первых рук – все это к услугам посетителей выставки.

Соорганизатор проекта «Ярмарка недвижимости» президент «Поволжской Гильдии Риелторов» Дмитрий Костюничев отметил: «Хотелось бы обратить внимание посетителей, что недвижимость по-прежнему является лучшим активом для вложения средств. Это замечательный инструмент как для инвестиций, так и для сохранения капитала».

По словам исполнительного директора Самарского областного фонда жилья и ипотеки Марины Мичкиной, «по статистике, через 17-20 лет каждый житель России совершает сделку с недвижимостью. Рынок недвижимости сегодня огромен, и работы на нем хватит всем».

От лица организаторов выставки «Ярмарка недвижимости» выступил генеральный директор ВК «Экспо-Волга» Андрей Левитан, который отметил: «Наше мероприятие организовано в равной степени и для представителей отрасли, и для конечных потребителей. На это направлена и деловая программа, подготовленная совместно с «Поволжской Гильдии Риелторов» и рядом партнеров. Всем присутствующим на выставке организациям мы желаем встретить лояльного клиента, который непременно заинтересуется вашими предложениями».

В рамках выставочного проекта начал свою работу бесплатный «Консультационный центр». Он собрал на одной площадке специалистов Регистрационной палаты, БТИ, Пенсионного фонда, нотариальной палаты, МФЦ. Каждый посетитель может задать любые вопросы, касающиеся покупки или продажи недвижимости.

Главным событием мероприятия станет розыгрыш земельного участка площадью 10 соток в коттеджном поселке «Юбилейный». Купив билет на выставку, каждый посетитель получит возможность участия в розыгрыше, который состоится 16 сентября в 12:00 на главной сцене выставочного комплекса «Экспо-Волга».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления