Город «Экспо-Волга» открывает секреты шарма

«Экспо-Волга» открывает секреты шарма

С 20 сентября в ВЦ «Экспо-Волга» проходит межрегиональная выставка «Шарм-Profi», на которой представлены эксклюзивные и яркие бренды индустрии красоты. В режиме non stop проходят обучающие и демонстрационные мероприятия от мастеров и специалистов отрасли из более 100 компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Ставрополя, Тулы, Твери, Ростова-на-Дону, Казани. Впервые на площадке ВЦ «Экспо-Волга» проходит первый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике. Организатор чемпионата Павел Арзамасцев, координатор Международного конкурса по косметологии и эстетике, член российской секции СИДЕСКО, признал: «Шарм-Profi» по организации, составу участников и деловой программе – это, безусловно, знаковое мероприятие для всего Приволжского региона».

Прокомментировала мероприятие руководитель направления «Мода. Красота» Юлия Буташова: «Отрадно, что именно наша площадка была выбрана для проведения первого открытого чемпионата Поволжья по косметологии и эстетике. Я желаю нашим косметологам огромных успехов и надеюсь, что победители по достоинству оценят главный приз – стажировку в Тунисе, который предоставила Академия научной красоты».

Выставка «Шарм-Profi» продолжается и обещает всем посетителям и участникам множество сюрпризов. Это мероприятие – настоящий праздник красоты, здоровья и неповторимого имиджа. Приходите и убедитесь в этом сами!

Дополнительная информация о выставке на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления