Город Мужчина с мачете пытался напасть на полицейских

Мужчина с мачете пытался напасть на полицейских

Правоохранители Самары разбираются в причинах ЧП, произошедшего в одной из бань областной столицы. Ночью, примерно в 3:30, в сауне на улице Кутякова сработала «тревожная кнопка» вневедомственной охраны. На место происшествия выехали полицейские. Администратор бани, 56-летняя женщина, рассказала стражам порядка, что один из клиентов, угрожал ей мачете и забрал из холодильника заведения несколько бутылок пива и продукты. После этого мужчина скрылся.

Полицейские уточнили приметы преступника – спортивный костюм и большая сумка – и приступили к поиску. Недалеко от улицы Максима Горького стражи порядка увидели человека, подходящего под описание. При виде патрульной машины мужчина достал мачете. Но воспользоваться им не успел. Полицейским удалось его обезоружить. По словам сотрудников ОВО, мужчина был пьян и вел себя вызывающе. Он угрожал полицейским, что их снимут с должности, если его не отпустят. После чего мужчина стал изображать безумного. Он спрашивал полицейских, кто они такие. Потом утверждал, что находится в Оренбурге. Сотрудники УВО доставили задержанного в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

В райотделе мужчина представился жителем Оренбурга 31-летним Резо К. Задержанный ранее судим за грабеж. По его словам, в Самаре он зарабатывал деньги на стройке. Мачете, как утверждает мужчина, является сувениром, который он купил в ТЦ «Аврора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления