Город Пристрой к поликлинике на улице Самарской перепрофилируют

Пристрой к поликлинике на улице Самарской перепрофилируют

Четырехэтажный пристрой к детской специализированной поликлинике на улице Самарской, 137 до сих пор не включен в перечень муниципального имущества. Об этом сообщил руководитель управления капитального строительства департамента строительства и архитектуры Владимир Захарин на заседании комитета по охране здоровья в городской думе. Так как с 1 января 2013 года все медицинские учреждения будут переданы области, представитель департамента предложил перепрофилировать долгострой под центр восстановительной медицины.

Напомним, строительство пристроя началось в 1995 году. Но здание до сих пор не сдано в эксплуатацию. По словам чиновника, это произошло из-за изменившихся норм проектирования. В 2012 году на на корректировку проекта из городского бюджета было направлено 9, 5 млн рублей.

«Мы разработали техзадание, но на акцион не вышел ни один участник. Сейчас техзадание размещено повторно. Предлагаем перепрофилировать здание в центр восстановительный медицины. Оборудование уже закуплено», – рассказал Владимир Захарин.

Депутаты приняли решение вынести обсуждение этого предложения на совещание при председателе городской думы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления