Авто Город В Самаре два человека погибли под колесами трамваев

В Самаре два человека погибли под колесами трамваев

За минувшие выходные в областной столице произошло два ДТП с участием рельсового транспорта. В субботу, 3 ноября, примерно в 12:00 на проспекте Ленина трамвай №5 сбил 85-летнюю женщину, которая стояла на пешеходном переходе. Управляла транспортным средством 33-летняя водитель-стажер с инструктором. На момент ДТП в салоне трамвая находилось 40 пассажиров. В результате происшествия пенсионерка получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте происшествия.

В этот же день примерно в 15:00 на улице Фрунзе 53-летняя вагоновожатая, управляя трамваем, следующим по маршруту №3, сбила 86-летнюю женщину. Предположительно, пенсионерка переходила дорогу в неустановленном месте, споткнулась и упала на рельсы. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте происшествия, сообщает УГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления