Город ГТРК «Самара» номинировали на «Народное признание»

ГТРК «Самара» номинировали на «Народное признание»

В этом году проходит пятый, юбилейный конкурс «Народное признание». В оргкомитет акции прислали более 3000 заявок. Впервые все шесть номинаций посвятили известным общественным деятелям Самарского края. В номинации «Единство и Успех», имени легендарного конструктора Дмитрия Козлова, за народное признание борется ГТРК «Самара» – старейшая телерадиокомпания губернии с глубокими традициями.

За наиболее достойного кандидата голосуют в Интернете, а также на специальных пунктах. В номинации «Единство и Успех» десятка лучших полуфиналистов, где ГТРК «Самара» выступает вместе с крупными промышленными предприятиями, социальными и культурными организациями.

ГТРК «Самара» отмечает год больших юбилеев – 85 лет «Радио России» и 55-летие с начала телевещания в Куйбышеве. И сегодня народное признание телерадиокомпания получает от зрителей и слушателей, которые каждый день голосуют, включая любимую программу.

Сейчас начинается самый интересный и активный этап конкурса – голосование. Лауреаты премии «Народное признание» станут известны в конце года. Лучшие появятся в эфире – на каналах «Россия 1», «Россия 24», «Культура», а также на волнах «Маяка» и «Радио России». Ознакомиться со списком номинантов и проголосовать можно на сайте правительства Самарской области Samregion.ru, анкеты также принимаются в Министерстве культуры, Областной библиотеке, в музее Алабина. Сделать выбор можно до 18 ноября.

Голосование проводится здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления