Город «Сезон ремонта» снова открыт

«Сезон ремонта» снова открыт

С момента старта конкурса «Сезон ремонта» в редакцию сайта Dom63.ru пришло 10 заявок на участие. Теперь те, кто решил поделиться историями о проделанном ремонте и наглядно продемонстрировать результаты своих квартирных переделок, с нетерпением ждут начала онлайн-голосования, которое позволит определить лучшего из лучших.

Как и прежде, назвать победителя конкурса «Сезон ремонта» предстоит самому взыскательному и требовательному жюри – посетителям портала 63.ru! Онлайн-голосование стартует на Dom63.ru во вторник, 22 января, и продлится в течение двух недель.

Проголосовать можно на специальной странице проекта, найдите в списке название понравившейся вам конкурсной работы и отдавайте свой голос!

Голоса принимаются до 5 февраля. Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. При подведении итогов все истории будут проверены на наличие «накруток». Голоса, которые были «накручены», не будут учитываться.

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит главный приз – 10 тысяч рублей от генерального спонсора проекта – центра строительства и ремонта «Кубатура».

Истории, принимающие участие в голосовании:

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура». Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь – свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а также рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

Сайт: Kubatura.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления