Город Помоги знакомому снизить вес и получи в подарок 10 000 рублей

Помоги знакомому снизить вес и получи в подарок 10 000 рублей

Клиника снижения веса «Доктор Борменталь» знает, как трудно полному человеку решиться обратиться за квалифицированной помощью к профессионалам. Здесь срабатывает и память о прошлых неудачных попытках похудеть, и нежелание признавать свое бессилие справиться с проблемой в одиночку, и страх перед предстоящей работой по снижению веса.

Помощь близких: «Мы верим в тебя», «Давай, я буду поддерживать тебя», «Иди, дело хорошее» могли бы сыграть решающую роль в выздоровлении близкого, страдающего полнотой. «Доктор Борменталь» поддерживает тех, кто хочет помочь своим близким сбросить вес. Пригласите снижать вес знакомого и получите 10 000 рублей в подарок. Ваша подруга получит качественный курс похудения «Лишний вес из головы» с использованием уникальной психотерапевтической системы, благодаря которой любая диета становится эффективной.

А вам «Доктор Борменталь» подарит 10 000 рублей в знак признания вашей заботы о близком. Эти деньги вы можете потратить на косметологические процедуры клиники. Игра «Поле чудес» с Якубовичем? Именно так! Выбирайте:

Ультразвуковая кавитация – 1650 рублей

Ключевое воздействие – липолиз (расщепление жира), разбивание целлюлита.

Под воздействием низкочастотного ультразвука внутри жировых клеток (адипоцитов) образуются пузырьки (эффект кавитации). Они увеличиваются, разжижают жир и вытесняют его из адипоцитов. Затем происходит схлопывание пузырьков – своего рода микровзрыв, который повреждает мембраны адипоцитов.

Ультразвук – Золотой стандарт лечения целлюлита. И более сильного воздействия на целлюлитные разрастания, чем ультразвук, на сегодняшний день нет.

Криолиполиз – 4000 рублей

Ключевое воздействие – удаление локальных жировых отложений.

Клетки жира чрезвычайно чувствительны к холоду. Снижение температуры подкожной жировой клетчатки до +25 градусов приводит к естественной гибели жировых клеток – апоптозу. Для этого врач помещает на обрабатываемую зону специальный аппликатор-«присоску», в котором используется давление вакуума и охлаждение, своеобразная барокамера с морозильником.

Биостимуляция Futura Pro – 1100 рублей

Ключевое воздействие – формирование мышечного каркаса.

Мышцы являются топкой, сжигающей жир. Мышцы поддерживают внутренние органы и формируют красивую фигуру. Мы укрепляем ваши мышцы с помощью технологических решений, реализованных в аппарате Futura Pro. Использование 10 независимых генераторов импульсов и 44 форм волн позволяет сочетать разные виды воздействия в течение одного сеанса. Как вам: за один сеанс заняться расщеплением жира на животе, борьбой с целлюлитом на бедрах, повышением тонуса груди и укреплением мышц на ягодицах? Фантастика!

Липомассаж LPG – 1650 рублей

Ключевое воздействие – лечение ожирения и целлюлита.

Камера аппарата приподнимает за счет вакуума кожную складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью роликов перемалывает жировую прокладку кожи. LPG существенно уменьшает объемы тела и избавляет от локального жира в проблемных зонах. Плотность бугров и целлюлитных перетяжек уменьшается. А еще это единственная нехирургическая методика, с помощью которой можно добиться сокращения кожного лоскута на 20-40%.

Лазерная система Palomar – 15 000 рублей/лицо

Ключевое воздействие – омоложение кожи.

Palomar – мировой эталон в удалении растяжек, рубцов и лазерном омоложении. Тончайший лазерный луч создает тысячи микроскопических зон удаления старой кожи. Множество клеток, находящихся на соседних неповрежденных участках, начинают заново синтезировать молодую, лишенную дефектов кожу.

Именно Palomar запатентовал принцип фракционного омоложения в 2004 году. Остальные производители создают копии. А еще благодаря инновационной системе охлаждения, в отличие, например от Фракселя, не требуется анестезия. Да и глубина проникновения выше, что требует меньшего количества процедур.

Карбокситерапия – 2000 рублей

Ключевое воздействие – липолиз (расщепление жира), омоложение.

Карбокситерапия – подкожные инъекции углекислого газа. Тело воспринимает это как нехватку кислорода и реагирует повышенным кровообращением с повышением в более чем три раза концентрации кислорода в тканях. CO2 запускает образование в коже биологически-активных веществ и коллагена, приводя к регенерации, подтяжке и омоложению кожи. Газовые инъекции СО2 ускоряют заживление кожи, оздоравливают и обновляют ее. А окислительное и липолитическое свойство углекислого газа стимулирует разрушение жировых отложений.

Итак, хочешь получить в подарок косметологические процедуры на 10 000 рублей в самом технологически оснащенном центре Самары? Сделай два шага:

  1. Убедите близкого человека с избыточным весом в необходимости снижать вес.

  2. Попросите его назвать при первом посещении клиники «Доктор Борменталь» ваше имя и телефон.

Сотрудники клиники перезвонят вам и предложат вам пройти выбранные вами косметологические процедуры на сумму 10 000 рублей.

Смотрите фильм о процедурах, которые вы можете получить в подарок.

Предложение №1. Пригласи подругу снижать вес и получи курс снижения веса бесплатно. Принцип работы центра – «Лишний вес из головы». «Доктор Борменталь» практикует уникальную психотерапевтическую систему, благодаря которой ранее неэффективная диета превращаются в отличный способ похудения. Программа снижения веса стоит 15 000 рублей. Вы получите ее бесплатно, если ваша подруга решится меняться вместе с вами.

Предложение №2. Пригласи снижать вес подругу и получи 10 000 рублей. Эти деньги можно потратить на косметологические процедуры клиники. С помощью лазера можно сформировать слой новой кожи а LPG поможет в лечении целлюлита. RF «подтянет» кожу лица. С помощью таких процедур, как кавитация, криолиполиз и карбокситерапия, специалист «расплавит» жир в труднодоступных местах. Ботокс поможет убрать мимические морщины, контурная пластика улучшит состояние носогубной складки. В процессе биоревитализации будет происходить глубокое омоложение лица.

Оба предложения доступны как для новых клиентов клиники, так и для тех, с кем мы знакомы долгие годы!

Город Самара,
улица Самарская, 267,
телефон: 205-13-01.

Фото: Фото с сайта Media.pollposition.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления