Город В Сызрани мужчину бросили под поезд

В Сызрани мужчину бросили под поезд

В воскресенье, 2 декабря 2012 года, около 00:30 в дежурную часть ЛО МВД России на транспорте сообщили о том, что под Сызранью на железнодорожном перегоне электровоз сбил человека. Об этом 63.ru сообщил источник в Сызранском линейном отделе. Машинист и его помощник пояснили полицейским, что мужчина лежал неподвижно и не реагировал на звук сигнала.

В тот же день оперативники нашли четверых подозреваемых. Младшему из них – 21 год, старшему – 26 лет. Молодые люди сознались, что накануне распивали спиртные напитки, а после этого избили своего знакомого. Потом испугались, что тот пойдет в полицию, и решили его убить, толкнув под поезд. Потерпевший вырывался и пытался сбежать, но его догнали. По словам собеседника 63.ru, злоумышленники хотели инсценировать самоубийство, поэтому положили избитого знакомого на рельсы, а когда поезд его переехал, сбежали.

По предварительным данным праоохранительных органов, погибший 25-летний мужчина в тот момент, когда на него наехал поезд, был еще жив. Материал проверки передали в Самарский следственный отдел на транспорте.

Фото: Фото с сайта Ufaskidki.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления