RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Следователи выясняют обстоятельства смерти 11-классника

Следователи выясняют обстоятельства смерти 11-классника

В нейрохирургическое отделение больницы имени Пирогова 1 января 2013 года доставили 16-летнего молодого человека с телесными повреждениями в области головы.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области, рано утром 1 января 2013 года 16-летний молодой человек вместе со своим одноклассником, находясь в районе пересечения улиц Ульяновской и Арцыбушевской, повздорил с двумя мужчинами. Между ними завязалась драка, во время которой один из мужчин нанес учащемуся множественные удары руками и ногами по голове и телу. Молодого человека госпитализировали в больницу. После проведения нескольких операций потерпевший скончался 7 января, не приходя в сознание.

В настоящее время суд по ходатайству следователя в отношении 28-летнего подозреваемого, проживающего на территории города Самары по временной регистрации, избрал меру пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, сообщается на сайте СУ СК РФ по Самарской области.

Фото: Видео Андрея Сёмочкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления