RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Город Как приобрести подержанное авто в Самаре

Как приобрести подержанное авто в Самаре

В жизни многих людей однажды происходит такое знаменательное событие, когда они получают права на вождение автомобиля. Для полной картины не хватает одной детали – самой машины. Тем, у кого ее еще нет, не следует поддаваться эйфории и вкладывать все деньги в самое дорогое и красивое авто.

Наличие прав не гарантирует опыта вождения и поведения на дороге, особенно в экстремальных ситуациях. На первых порах автомобиль может получить множество «ушибов и ссадин». Пережить такие травмы на новенькой машине достаточно сложно. Совет – купить б/у автомобиль в Самаре. Ездить будет не так страшно, ремонт обойдется не так дорого. Кроме того, часто такие автомобили отличаются более мягкой и слаженной работой самого механизма, что очень хорошо для начинающего водителя.

Как же найти такой автомобиль? К вашим услугам множество специализированных сайтов в Сети, которые предлагают всевозможные варианты автомобилей. Вы сможете посмотреть фотографии машины, прочитать описание ее технических характеристик. Исходя из этого, вы выбираете объявление с понравившимися авто и звоните хозяину, чтобы договориться о встрече.

При осмотре машины уделяйте внимание каждой мелочи, какой бы нелепой она ни казалась – это избавит вас от проблем в будущем. Как покупатель вы имеете право на любой каприз – смотрите и спрашивайте все, что вас интересует: сколько аварий и ремонтов на счету автомобиля, сколько владельцев у него уже было. При желании вы можете предложить, чтобы автомобиль прошел диагностику в автомастерской, но не забывайте, что это только за ваши деньги. Зато вы сможете быть уверены в исправности деталей и несущей части авто. Если вас все устраивает, можете смело заключать сделку. Советуем на этом этапе обратиться к нотариусу, который оформит все документы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления