Город Мужчине, до смерти избившему подростка, предъявили обвинение

Мужчине, до смерти избившему подростка, предъявили обвинение

Сотрудники следственных органов Самары продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти 16-летнего молодого человека. Мужчине, который нанес ему смертельную травму, предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Напомним, что подросток получил тяжелую травму головы в драке, которая произошла 1 января. По версии следствия, в период с пяти до шести утра он шел вместе с одноклассником в районе пересечения улиц Ульяновской и Арцыбушевской и поругался с двумя незнакомыми мужчинами. Завязалась драка, во время которой один из мужчин нанес подростку многочисленные удары по голове и телу. Потерпевшего госпитализировали в больницу. После проведения нескольких операций он скончался 7 января не приходя в сознание.

Правоохранители установили, что смертельные травмы подростку нанес 28-летний мужчина, который проживает в Самарской области по временной регистрации. Сейчас он находится под стражей.

Фото: Фото с сайта News.21.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления