Город «Десятка» попала под фуру – трое погибли

«Десятка» попала под фуру – трое погибли

Утром в понедельник, 21 января, в Шигонском районе Самарской области произошло страшное ДТП.

Около 10:00 водитель автомобиля Ваз-21102 33-летний мужчина ехал по автодороге Сызрань – Шигоны-Волжский Утес со стороны Шигон в направлении Сызрань. При выезде со второстепенной дороги на главную на 893-м километре трассы М-5 «Урал» водитель легковушки не предоставил преимущество в движении ехавшей по главной дороге со стороны Москвы фуре ВольвоFX-12 под управлением 44-летнего жителя Алтайского края. Произошло столкновение. В результате водитель «десятки» попал в больницу с многочисленными ушибами.

Пассажирка, 34-летняя женщина, супруга водителя, которая находилась на переднем правом сиденье, и ее 56-летняя мать, сидевшая на заднем сидении, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один 20-летний мужчина, который также находился на заднем сидении, скончался в автомобиле скорой медицинской помощи по дороге в больницу.

Одними из первых на место ДТП прибыли инспекторы ДПС, которые оградили место аварии, стали регулировать движение и оказывали помощь пострадавшим.

В отношении водителя Ваз-21102 проводят проверку по статье 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Фото: Фото предоставлено УГИБДД ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления