Город Водолазы не обнаружили тел пропавших в районе села Лбище

Водолазы не обнаружили тел пропавших в районе села Лбище

В четверг, 31 января, отряд специального назначения поиково-спасательной службы возобновил поиски двух пропавших людей на снегоходах на фарватере Волги в районе села Лбище.

Напомним, что сообщение о пропаже двух жителей Тольятти поступило в понедельник, 28 января. Известно, что они выехали на снегоходах из села Винновка и не вернулись домой.

На следующий день сотрудники полиции нашли следы от снегоходов, ведущие в полынью на реке в районе села Лбище. В связи с этим рассматривалась версия того, что пропавшие провалились под лед и утонули.

Из-за неблагоприятных погодных условий водолазы смогли приступить к их поискам только 31 января. Пятеро водолазов обследовали около 700 квадратных метров дна на глубине 20 метров, однако ни тел, ни снегоходов обнаружить не удалось. Сильное течение и видимость в 1,5-2 метра сильно затрудняли поиски. В 13:46 начальник отряда принял решение о прекращении поисков. Возможно, снегоходы по воде проследовали гораздо большее расстояние, чем можно перекрыть водолазными поисками. Об этом говорится в сообщении пресс-службы поисково-спасательной службы Самарской области.

Фото: Фото с сайта Pssso.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления