Авто Город О сроках завершения работ на Мичурина пока не сообщают

О сроках завершения работ на Мичурина пока не сообщают

В понедельник, 4 февраля, в мэрии Самары состоялось рабочее совещание при главе города. Одной из тем стала коммунальная авария в Октябрьском районе, из-за которой закрыли движение транспорта по улице Мичурина.

По данным горадминистрации, в месте проведения работ началось подтопление и возникла угроза провала грунта. Как сообщил руководитель городского департамента ЖХК Вячеслав Тимошин, при прокладке сетей повредили саркофаг существующих трубопопроводов. Оттуда начала поступать вода. По словам Вячеслава Тимошина, данные, указанные в документации десятилетней давности, не совпали с фактическим месторасположением сетей. К концу дня мэру Самары Дмитрию Азарову представят доклад с точными срокам завершения работ. Об этом говорится в сообщении управления информации и аналитики мэрии Самары.

Пользователи 63.ru неоднократно отмечали, что из-за ограничения движения по улице Мичурина увеличилось количество заторов на дорогах.

Информацию о дате завершения ремонта и подрядчике, который проводит работы, на момент написания материала в мэрии Самары получить не удалось.

Фото: Фото с сайта Foto.meta.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления