Город Радио МЕГАПОЛИС разыгрывает романтическое путешествие

Радио МЕГАПОЛИС разыгрывает романтическое путешествие

Радио МЕГАПОЛИС позаботится о том, чтобы День Святого Валентина в этом году стал для вас незабываемым! Все дело в романтическом фотоконкурсе, каждый участник которого получит оригинальную фотографию, а победитель отправится со своей второй половинкой отдыхать на море в майские каникулы! Главное – со 2 по 13 февраля оказаться в нужное время в нужном месте.

В предпраздничные уикенды (2-3 и 9-10 февраля) в мультиплексе «Киномечта» в Молле «Парк хаус» будет работать фотограф со специальной рамкой в виде сердечка. Позируйте фотографу вместе со своим любимым человеком, и ваша фотография окажется на сайте Radio-megаpolis.ru, а вы – в числе претендентов на главный приз.

Где именно будет проходить фотосессия для влюбленных? Следите за объявлениями ведущих Радио МЕГАПОЛИС и новостями на сайте радиостанции. А 14 февраля жюри выберет лучшее фото, герои которого получат романтический приз – поездку в пятизвездочный отель на море в майские праздники. Все участники получат поощрительные призы и, конечно, «сердечные» фотографии!

Готовьтесь участвовать и узнавайте подробности на Radio-megapolis.ru и Радио МЕГАПОЛИС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления