RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город По делу об исчезновении Александра Душкова провели 56 обысков

По делу об исчезновении Александра Душкова провели 56 обысков

Сотрудники правоохранительных органов нашли четырех свидетелей исчезновения директора группы компаний «ЭкоВоз» Александра Душкова в Тольятти. Об этом заявил замначальника ГУ МВД России по Самарской области Николай Турбовец.

По его словам, выйти на этих людей помогла видеозапись с места исчезновения бизнесмена. «Мы установили личности людей и четыре из семи автомобилей, которые попали на видео. Свидетелей допросили и составили фоторобот. Также оперативники провели опрос 1208 жильцов домов, расположенных на пересечении проспекта Степана Разина и улицы Дзержинского, откуда исчез бизнесмен», – рассказал Николай Турбовец.

При этом начальник полиции отметил, что по уголовному делу провели 56 обысков и проверили более 2000 человек на предмет причастности к преступлению. В результате правоохранители возбудили десять уголовных дел по статьям «Мошенничество» и «Присвоение и растрата».

«Сейчас следователи рассматривают четыре версии исчезновения бизнесмена. Раскрывать их мы пока не можем в интересах следствия», – отметил Николай Турбовец.

Фото: Фото с сайта Еkovoz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления