Город Облправительство и ГК «Ренова» договорились о сотрудничестве

Облправительство и ГК «Ренова» договорились о сотрудничестве

В четверг, 14 февраля, губернатор Николай Меркушкин провел встречу с председателем совета директоров группы «Ренова» Виктором Вексельбергом. Глава региона и бизнесмен обсудили, как будут развиваться социально важные проекты компании, которые реализуются на территории Самарской области.

В настоящее время «Ренова» развивает несколько крупных проектов в энергетике и коммунальной сфере. В частности, специалисты компании занимаются реконструкцией международного аэропорта Курумоч. После завершения работ он станет крупнейшим хабом в Поволжье. По словам Николая Меркушкина, особую важность для области представляет сотрудничество в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Объем взаимодействия огромен. Если мы будем настроены на конструктивный диалог, то, безусловно, достигнем положительного результата в нашей совместной работе. Со стороны областного правительства вы можете рассчитывать на помощь в решении любых вопросов», – сказал губернатор.

«Наше сотрудничество – это пример эффективного частно-государственного партнерства», – заявил Виктор Вексельберг.

Губернатор и глава холдинга «Ренова» подписали соглашение о сотрудничестве в развитии социально-экономического потенциала Самарской области, создании новых рабочих мест на территории губернии, реализации инвестиционных проектов и создании высокотехнологичных производств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления