Город В Самаре испекли огромное сладкое сердце Love radio весом 200 кг

В Самаре испекли огромное сладкое сердце Love radio весом 200 кг

Специально ко Дню всех влюбленных в одном из самарских ресторанов испекли самое большое бисквитное печенье размером три на четыре метра и весом 200 кг. Главным и единственным украшением этого кулинарного творения стало огромное красное сердце в виде логотипа самой любвеобильной радиостанции – Love radio!

Над гигантской «печенькой» кондитеры трудились два дня. Сначала на больших противнях готовили бисквиты, потом их, как мозаику, складывали на огромный стол и заливали кремом. И только после этого чудо-выпечку украшали красно-белыми сливками.

Вечером 14 февраля парочки со всего города собрались, чтобы отведать столь символичное лакомство в виде логотипа любимой радиостанции – кусочек самого прекрасного чувства на земле достался каждому!

Надо сказать, что День всех влюбленных в Самаре отпраздновали с размахом: на площади Куйбышева все желающие признавались в своей любви на большом экране, на катке в парке Гагарина выбрали самую влюбленную пару, в Доме ветеранов состоялся концерт «Все о любви». И даже самарский зоопарк этот праздник не обошел стороной, там выбирали самую лучшую пару животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления