Город Матч «Крыльев» со «Сталью» завершился нулевой ничьей

Матч «Крыльев» со «Сталью» завершился нулевой ничьей

В воскресенье, 17 февраля, самарские «Крылья Советов» провели очередной контрольный матч на турецком сборе. Их соперником стала «Сталь» из украинского города Алчевск. В этом матче тренерский штаб самарцев решил проверить в деле ближайший резерв. С первых минут на поле появились и находящиеся на просмотре нападающие Иван Шпаков и Алан. Во втором тайме на замену вышли игроки самарской молодежки – Александр Клягин и Константин Кертанов.

В целом соперники боролись на равных, но «Сталь» была чуть удачливей. Впрочем, реализовать свои моменты украинцы не смогли. В результате матч завершился ничьей – 0:0.

Следующий контрольный матч «Крылья Советов» проведут в среду, 20 февраля, против «Силькеборга» из Дании, сообщает пресс-служба клуба.