Город Королева Елизавета ответила на письмо школьницы из Сызрани

Королева Елизавета ответила на письмо школьницы из Сызрани

Ученица восьмого класса Катя Гордеева получила благодарность от британского монарха. Перед Рождеством ученики сызранской гимназии под руководством педагога по английскому языку решили отправить письма с поздравлением королеве Елизавете. Помимо этого дети поздравили августейшую особу с годовщиной вступления на трон. В своем письме одна из учениц – Катя Гордеева – пожелала монарху здоровья и благополучия. Девочка написала, что королеву любят во всем мире и, в том числе, в России. Внутрь письма Катя вложила фотографию королевы. По словам учителей, все дети подошли к написанию письма творчески. Один из учеников даже нарисовал портрет британского монарха.

«Кате письмо от королевы пришло первой, – рассказала 63.ru учитель английского языка ГБОУ гимназии Сызрани Лариса Занина. – Фрейлина Ее Величества от имени Елизаветы второй поблагодарила Катю за прекрасные пожелания. Кроме того, она прислала Кате фотографии. На одной – королева в год юбилея и на другой – она, совсем молодая девушка, восходит на трон Великобритании. Сама королева отправлять письма может только в исключительных случаях. Например, если адресату более 100 лет».

Сейчас другие дети также ждут писем от королевы. Не исключено, что некоторые из них сейчас находятся в почтовых отделениях, так как дети в своих письмах указали только улицу, на которой они проживают, без индекса и номера дома.

Фото: Фото с сайта M.for-ua.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления