Город Радио «Маяк» в Самаре отметило свой день рождения

Радио «Маяк» в Самаре отметило свой день рождения

Радиостанции «Маяк» в Самаре исполнилось три года. На праздник приехали высокие гости – руководители Всероссийской государственной телерадиокомпании, депутаты, министры областного Правительства, политики и, конечно же, ведущие федерального «Маяка».

1 марта радио «Маяк» в Самаре отметило свой день рождения. Три года назад на ФМ-волне 92,1 впервые прозвучали позывные самарского «Маяка». За это время выросла не только сама радиостанция, но и количество ее поклонников.

Вечеринку «Маяк» провел с размахом. Всех гостей встречали по-весеннему с цветами. Каждый желающий мог «украсить» себя боди-артом и сфотографироваться на память. Музыкальную поддержку вечера оказывали группы Avenue Beat и The Singles. Поздравить именинника пришли первые лица города, партнеры радиостанции и самые преданные радиослушатели. Поприветствовать гостей праздника вышли заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов, приехавший на праздник из столицы, директор ГТРК «Самара» Елена Крылова и продюсер радио «Маяк» Елена Хегай. Первыми поздравили популярную радиостанцию депутат Государственной Думы РФ от Самарской области Александр Хинштейн, отметивший высокий уровень профессионализма журналистов «Маяка», и председатель Самарской городской думы Александр Фетисов. Также торжественное мероприятие посетила министр имущественных отношений Юлия Степнова.

Специально из Москвы на праздник самарских коллег приехали московские ведущие «Маяка» Максим Ковалевский и Наталья Шорох (шоу «Ивановы»). Оказалось, что для Натальи Шорох поездка была долгожданной – известная ведущая выросла в Самаре. «Я сама родом из Самары, но Москва позвала меня к себе еще 16 лет назад, – призналась она. – И я не была здесь уже последние пять лет, поэтому с огромным удовольствием согласилась приехать и поздравить радио «Маяк» в Самаре».

Фото: Видео предоставлено ГТРК "Самара"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления