Город Самарское молоко и масло оценили в золотом эквиваленте

Самарское молоко и масло оценили в золотом эквиваленте

Любимые самарские продукты удостоились золотых медалей на крупнейшей международной продовольственной выставке в России «Продэкспо». Конкурсы в рамках 20-й выставки проходили в Москве с 11 по 15 февраля, участие в них приняли около 1500 компаний со всего мира, в том числе и самарская компания «Молторг» – производитель продукции под ТМ «Пестравка». Масло ГОСТ от «Пестравки» признано Минсельхозом РФ «Лучшим продуктом – 2013» и награждено золотой медалью. А в конкурсе от Торгово-промышленной палаты РФ золото досталось молоку 3,2%. По словам представителей компании, «Пестравка» впервые участвовала в таких престижных конкурсах, поэтому победа в них особенно важна.

К слову, в прошлом году «Молторг» заслужил две золотые медали на региональной сельскохозяйственной выставке от правительства Самарской области и Минсельхоза РФ за кефир и йогурт.

То, что «Пестравка» держит марку в губернии, известно давно, подтверждением чему стало получение сертификата ISO-22000, который является знаком качества для продовольственных товаров во всей Европе. Отметим, что это первый международный стандарт в области безопасности пищевой продукции, следовательно документ является гарантией того, что производитель изготавливает только качественные и безопасные продукты.

В компании очень внимательно относятся к мнению покупателей и обратной связи, так предложения, пожелания и замечания можно оставлять в специальной Службе Качества на сайте Moltorgrus.ru. А пользователи социальной сети «ВКонтакте» могут следить за новостями компании на странице «лица» продукции «Молторга» – легендарной Коровушки Пестравки. Кстати, там же в честь всенародно любимого праздника компания устраивает свой конкурс – на лучший рисунок Масленицы. Заявки нужно оставлять в самарской группе «Красота и здоровье». Конкурс продлится до конца масленичной недели. Победителей ждут вкусные призы от «Пестравки» – огромные корзины с запасом продуктов на всю семью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления