Город Михаилу Чичельнику не удалось отстоять «честь и достоинство» в суде

Михаилу Чичельнику не удалось отстоять «честь и достоинство» в суде

Суд отказал экс-начальнику Шигонского РОВД Михаилу Чичельнику в удовлетворении иска о защите чести и достоинства к депутату Госдумы Александру Хинштейну. Об этом 63.ru сообщил сам народный избранник.

По словам Александра Хинштейна, основанием для подачи иска стали его высказывания о криминальной деятельности теперь уже бывшего милиционера. Михаил Чичельник требовал их опровержения, а также компенсацию морального вреда. Однако суд оставил эти требования без удовлетворения.

«Теперь я надеюсь на то, что и суд над самим Чичельником и его заместителем Владимиром Обрубовым будет справедливым и жестким», – отметил Александр Хинштейн.

Напомним, что Михаила Чичельника и Владимира Обрубова обвиняют в грабеже и превышении должностных полномочий. По версии следствий, они совершили хищение имущества одного из шигонских предпринимателей. Кроме того, Чичельника обвиняют в приобретении и использовании в личных целях специальных технических средств для негласного получения информации о высокопоставленных лицах района.

Фото: Фото с сайта Liga.psj.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления