Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В ближайший уикэнд самарцев ожидает множество интересных событий. В пятницу, 15 марта, в 18:00 в КРЦ «Звезда» начнется шоу кабаре «Crazy Horse», которое успело стать визитной карточкой Парижа. Представление состоит из нескольких этюдов, которые исполнят потрясающе красивые полуобнаженные девушки. В 22:00 в КРЦ «Звезда» начнется концерт хип-хоп команды «Onyx» из Нью-Йорка.

В пятницу в клубе Vinyl выступит рок-коллектив «Пилот».

В субботу, 16 марта, в КРЦ «Метелица-С» состоится концерт популярной в 2000-х поп-группы «Вирус».

Широко отпразднуют в Самаре проводы зимы. В пятницу в баре Lust состоится масленица party. Гостей ждут блинные угощения и конкурсы. В воскресенье масленичные гулянья пройдут на площади имени Куйбышева и на 12 районных площадках, в том числе в парках 50-летия Октября, Победы, Гагарина, Щорса, «Молодежный» и Загородном парке, а также на второй очереди набережной реки Волга, у бассейна ЦСК ВВС.

В воскресенье в театре оперы и балета концерт «Дуэль теноров и баритонов». Первое отделение – представление «визитных карточек» исполнителей и дуэтов, второе – собственно дуэль, соревнование не только вокальное, но и актерское.

С детьми можно сходить на концерт «Сказки матушки Гусыни» в филармонии. Малышей пригласят на сцену для сочинения музыки. Там прозвучат пьесы 6-летнего Моцарта и 9-летнего Сергея Прокофьева.

Фото: Фото с сайта Geometria.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления