RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Андрей Пашков: «В совет директоров «КС» должны войти и болельщики!»

Андрей Пашков: «В совет директоров «КС» должны войти и болельщики!»

Со сменой собственников в жизни родного футбольного клуба «Крылья Советов» наметилась длинная череда перемен. Как изменится судьба клуба со сменой состава совета директоров? Кто возглавит управление клубом? Об этом и многом другом шла речь в прямом эфире радиостанции ТОК FM. 25 марта в очередном выпуске программы «Тайм-аут» ее ведущий Шевкет Закиров общался с совладельцем самарского ПФК «Крылья Советов» Андреем Пашковым.

Напомним, что Андрей Пашков является держателем 26% акций клуба, которые он недавно передал в управление областного правительства. При этом г-н Пашков остается совладельцем самарского клуба и принимает участие в его судьбе.

Так, Андрей Пашков подтвердил, что 16 апреля состоится общее собрание акционеров. На нем и будет утвержден новый состав совета директоров клуба. Очевидно, что в совете появятся новые персоны, а общее число членов совета увеличится до семи человек, сообщил гость студии ТОК FM.

«Идеальный вариант – это формирование совета директоров из независимых представителей, а не только из акционеров, в частности, – представителей болельщиков, – заявил Андрей Пашков. – И я считаю, они сами должны выбрать, кто из них достоин войти в совет директоров. Пусть все будет объективно».

Совладелец «Крыльев» также отметил, что не видит необходимости вводить в состав совета представителя СМИ: «У журналистов и так достаточно рычагов влияния на жизнь клуба», – прокомментировал он.

На вопрос радиослушателя, останется ли Денис Маслов генеральным директором клуба, Андрей Пашков ответил лаконично: «Судьбу генерального директора определит новый совет директоров».

Возможно ли из «Крыльев Советов» сделать настоящий народный клуб, подобно ФК «Барселона»? Почему новый владелец «Крыльев» до сих пор не знаком с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым? Войдет ли в состав нового Совета директоров Виктор Развеев? Подробности эфира смотри на сайте радиостанции.

Программа «Тайм-аут» – каждый понедельник в 20:00 на 91,5 FM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления