Город Радио «Шансон» провели третий конкурс караоке

Радио «Шансон» провели третий конкурс караоке

В ресторане «Золотая пагода» состоялся конкурс караоке «Жизнь – песня 2013». Организатором мероприятия уже в третий раз стало радио «Шансон-Самара». С приветственным словом к гостям обратилась генеральный директор радиостанции Елена Юсупова. Она пожелала участникам конкурса удачи.

На призы от «Шансона» претендовали семь команд. Отметим, что среди претендентов не было ни одного мужчины.

Члены жюри, в состав которого вошли программный директор радио «Шансон-Самара» Александр Шугаев, менеджер по связям с общественностью Самарской филармонии Елена Шишинкина, старший менеджер компании «Энтузиаст» Александр Кузьменко и директор по маркетингу телеканалов «СТС», «Домашний», «Перец» Антон Бельчиков, оценивали девушек, учитывая не только вокальные данные участниц, но и их поведение на импровизированной «сцене».

По итогам двух туров жюри определило призеров конкурса караоке. Победителем стала Анна Обрезкова, представлявшая «Элвес». Она выступила в образе арт-деко и спела песню собственного сочинения на английском языке. Второе место заняли Анна Виляева, Валерия Кордий, Ангелина Пуларгина из «Бин Банка». Третье – сержант полиции Екатерина Демина.

Не остались без подарков и остальные участницы – Алина Хусаинова, представлявшая группу компаний «Маяк», Елена Балясникова, Анна Злотенко, Валентина Калядина из «Дом Града» и Дарья Цыганова из Центра косметологии и пластической хирургии. Приз зрительских симпатий получила представительница Самарского завода металлоконструкций Елена Шашкова. Все девушки получили памятные призы и подарки.

Помимо этого, для гостей праздника организовали фуршет. Все без исключения остались довольны вечером, проведенным в компании радио «Шансон-Самара».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления