Город Весеннее тепло придет в Самару в начале следующей недели

Весеннее тепло придет в Самару в начале следующей недели

По данным Приволжского УГМС, холодный антициклон, подчинивший своему влиянию Центральное Черноземье, устремился на Среднюю и Нижнюю Волгу. В связи с этим в Самарской области на выходных ночью будет облачно и морозно, днем – тепло и солнечно. Настоящая весна придет в регион только на следующей неделе. Южный и юго-западный ветер принесет в Среднее Поволжье теплый влажный воздух из Средиземноморья.

В субботу, 30 марта, будет малооблачно, без осадков. Температура воздуха ночью составит от -8 до -13 градусов, местами до -18, днем столбик термометра поднимется до +3. Ветер подует южный со скоростью 3-8 метров в секунду.

В воскресенье, 31 марта, малооблачная погода сохранится, осадков синоптики не обещают. Ночью ожидается от -6 до -11, местами до -17. Днем воздух прогреется до +3. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 7-12 метров в секунду.

В понедельник, 1 апреля, ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки. Ночью столбик термометра будет колебаться от -1 до -6 градусов. Днем синоптики обещают от +2 до +7 градусов. Ветер изменит свое направление на южное и будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду.

Фото: Фото с сайта Peshi.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления